Добро пожаловать!









Работы моего Папы

                  Папа участник множества выставок. Его работы находятся в разных странах (Америке, Италии, Финляндии, Израиле...) Каждая работа это особое настроение, разнообразная цветовая гамма и различный сюжет. Он не любит делать дубли, поэтому могу сказать, что если вы купите его картину, то врядли у кого-то будет ещё одна точно такая. За свои работы он награждён медалью. В книге "Художники Алушты" ему посвящён лист с фотографиями и биографией. Так же информация внесена на страницы книги о студии "АНИС"
                   Многие люди, которые настроены на энергетику разных предметов отмечают, что работы обладают сильной положительной энергетикой.
                      Я с уверенностью могу сказать, что живопись -это состояние его души. Он может часами смотреть в даль и что он там видит, знает только он. Хотя теперь, узнаем и мы... Это маленькая часть его работ и любительские фото.
Если будете в нашем городе, то мы будем рады представить вам большой выбор работ.





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!

 Большое спасибо тем девчатам, которые прониклись моей бедой и выслали мне посылочку с материалом для рукоделий. Это благодаря вам я теперь могу что-то создавать.  Вы поскромничали и не написали имена , а я теперь и не знаю кому говорить СПАСИБО.

  Девчата с "РУЧНОЙ РАБОТЫ", вы прелесть! У вас доброе сердце и золотые руки. Вдохновения вам и пусть хватает времени, сил и средств на всё, что задумаете.