Добро пожаловать!









вторник, 11 мая 2010 г.

ещё одна дамочка...



Опять дэкупаж на пластинке. Очень мне понравился этот постэр. Решила его использовать. К сожалению под рукой небыло никаких особых блёсток и украшений. использовала только постэр, простые салфетки (для придания жмаканой формы вокруг, клей ПВА, акриловые краски, 3Д гель на некоторых элементах и лак. Вот, что получилось в итоге. Единственное. что меня не устраивает на данны момент. это то, что нужно придумать. как её подвесить...
Если есть какие-то идеи и советы. то приму с радостью.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Дама получилась просто шик! Вот два варианта подвеса, на вскидку:
- приклеить на обороте прочную петлю (спец. фурнитуру можно заменить на петлю-"открывашку" от жестяных банок).
На что клеить:лучше супер-момент или ещё есть т.н. "холодная сварка, у автомобилистов популярна - 2 тюбика, содержимое смешивается и клеит намертво)
- опять же клеем на оборотной стороне прикрепить фантазийную петельку из: тесьмы, шнура, верёвки декоративной (можно и покрасить обычную пеньку); место приклеивания закрыть "нашлёпкой" фигурной из чего угодно: картона, той же жатой салфетки и т.п.

Семицветик \\ Светлана комментирует...

спасибочки за совет.
А что это за т.н.?! Холодная сварка, это так в самом деле называется? Что-то я про неё нечонь поняла.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!

 Большое спасибо тем девчатам, которые прониклись моей бедой и выслали мне посылочку с материалом для рукоделий. Это благодаря вам я теперь могу что-то создавать.  Вы поскромничали и не написали имена , а я теперь и не знаю кому говорить СПАСИБО.

  Девчата с "РУЧНОЙ РАБОТЫ", вы прелесть! У вас доброе сердце и золотые руки. Вдохновения вам и пусть хватает времени, сил и средств на всё, что задумаете.